Photo gallery  Email
Carattere  
> Italiano > English
HOME
Contatti

Direttore del laboratorio

dott. Silvio Dalmaso
tel. +39 0461 495129


Responsabile di prova e del centro d'esame

p.i. Ettore Pedrotti
tel. +39 0461 495129
tel. diretto +39 0461 493873

 ettore.pedrotti@provincia.tn.it


Responsabile qualità e di prova

ing. Andrea Buratti
tel. +39 0461 495129
tel. diretto +39 0461 493874

 andrea.buratti@provincia.tn.it


Responsabile di prova

ing. Thomas Bortolamedi
tel. +39 0461 495129
tel. diretto +39 0461 493872

 thomas.bortolamedi@provincia.tn.it


Segreteria ed amministrazione
rag. Luisa Armellini
tel +39 0461 495129
tel. diretto +39 0461 493870 
fax +39 0461 493882

  luisa.armellini@provincia.tn.it

       labor.latif@provincia.tn.it

       labor.latif@pec.provincia.tn.it


Operaio esperto

sig. Ivano Bonvecchio
tel. +39 0461 495129

 ivano.bonvecchio@provincia.tn.it


Operaio

sig. Emanuele Chistè
tel. +39 0461 495129

 emanuele.chiste@provincia.tn.it


Operaio

sig. Natan Fabbro
tel. +39 0461 495129

 natan.fabbro@provincia.tn.it


Operaio e assistente qualità

sig. Nicola Quatrida
tel. +39 0461 495129

 nicola.quatrida@provincia.tn.it

 

Connettiti con il Laboratorio 

LA.T.I.F. - Laboratorio Tecnologico Impianti a Fune - Via Provina, 24 - 38123 - Ravina di Trento - Italy
Tel. +39 0461 495129 - Fax +39 0461 493882 - E-mail: labor.latif@provincia.tn.it